Дом дракона смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6 серия сериал, все серии N^@t!89Q*$f~48 «Дома дракона» смотреть онлайн - просмот

Post Reply
AxbcdJix
Posts: 12615
Joined: Thu Jun 23, 2022 3:48 pm
Contact:

Дом дракона смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6 серия сериал, все серии N^@t!89Q*$f~48 «Дома дракона» смотреть онлайн - просмот

Post by AxbcdJix »

Дом дракона "Дом дракона"Дом дракона смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6 серия все серии, сериал
Image
Image

Дом дракона смотреть онлайн
Сериал Дом дракона 2022
Дом дракона 2 серия
Дом дракона 3 серия
Дом дракона 4 серия
Дом дракона 5 серия
Дом дракона 6 серия
Дом дракона 7 серия
Дом дракона 8 серия


Дом дракона смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6 серия новая серия


После непопулярного и cюжетно-провального финала 8 сезона Игры Престолов по вине двух продюсеров - Дэвида Бениоффа и Дэниела Уайсса, которые фактически поставили крест на франшизе, в HBO началась серьёзная реабилитационная работа – разработка проектов спин-оффов по вселенной Песни Льда и Пламени ведётся уже несколько лет.

Во-первых, первая серия 'Дома дракона' слегка напоминает первые серии 'Игры Престолов' с знакомыми рыцарскими боями на лошадях, интригами вокруг власти, обнажёнными персонажами, знакомыми локациями и, конечно же, драконами. Пока что нам показали только двух драконов, но создатели обещают показать больше в первом сезоне.

«Игра престолов» стала одним из самых популярных сериалов в истории (каждый из эпизодов последнего сезона, например, только в США посмотрели больше 20 млн зрителей). Неудивительно, что фанатов проект до сих пор не «отпускает». Сперва поклонники ждали и надеялись, что создатели переснимут разочаровавший многих финал — даже подписывали соответствующую петицию в сети. Не дождавшись, стали надеяться хотя бы на приквел — и на этот раз надежды оправдались. Судя по всему, HBO не захотел отпускать «прикормленную» аудиторию и всего через 3 года позволил зрителям «вернуться» в Вестерос, чей ландшафт изменился, но остался до боли знакомым.

Сейчас «Дом Дракона» хочется сравнить с трилогией «Хоббит» Питера Джексона. Это тоже приквел, где события менее масштабные, а героев не так много. Возможно, в следующих сериях сценаристы вывезут Таргариенов за пределы столицы и покажут остальные города — Старомест, Драконий камень, Винтерфелл. Но сможет ли сериал сравниться по масштабам с «Игрой престолов» — узнаем только к концу сезона.

HBO Max не скупится и на продвижение. Например, к премьере создали мобильное приложение House of the Dragon: DracARys, «подселившее» огнедышащих существ из Вестероса в наш мир – прямо как в известной игре Pokemon GO, где в привычную реальность помещали забавных покемонов. Пользователи DracARys могут вырастить своего собственного дракона, а также отдавать ему команду на валирийском, языке повелителей драконов.

Дом дракона 1,2,3,4,5,6 серия смотреть онлайн -сезон - серия, новая серия

«Я думаю, мы очень уважительно отнеслись к оригинальному шоу. Оно не было сломано, поэтому мы не пытаемся изобретать велосипед. У „Дома дракона“ свой тон, который будет развиваться и проявляться по ходу шоу. Но в первую очередь очень важно отдать дань уважения оригинальному сериалу, который был довольно революционным. Плечи этого шоу — наша опора, и мы здесь только из-за него. Поэтому самое важное для нас — это как можно больше уважать оригинал и стараться дополнять его, а не изобретать что-то заново. Тем не менее, мы не можем сказать: „Ну, когда мы делали ‚Престолы‘, мы делали это таким образом…“. Если вы начинаете каждое предложение с этого, вы проиграли. Это что-то другое, и должно быть чем-то другим. Это другая команда, другие люди, другой тон. Надеюсь, это будет воспринято как нечто иное. Но мы должны будем это заработать — это не произойдет в одночасье. Надеюсь, фанатам он понравится. Нам повезёт, если мы когда-нибудь приблизимся к тому, что было в оригинальном сериале, поэтому мы просто опускаем голову, продолжаем работать и надеемся, что то, что мы придумаем, будет достойно статуса „Игры престолов».

Главная роль досталась актеру Пэдди Консидайну, звезде сериала «Чужак». Он сыграет Визериса Таргариена, внука короля Джейхейриса Таргариена, также известного как Миротворец или Старый Король. Согласно мифологии, Визерис был последним наездником великого дракона Балериона. Его дети Рейнира Таргариен и Эйгон Таргариен и развязали знаменитую гражданскую войну, вошедшую в историю под названием Танец драконов.

Больше всего впечатляет грандиозный рыцарский турнир в середине эпизода. В нем воины из разных семей Вестероса сражаются за звание сильнейшего в Семи королевствах. Поединок рыцарей превращается в яростную и суматошную драку не на жизнь, а на смерть.

«Игра престолов», кроме всего прочего, славится драматичными сценами смертей и родов — натуралистичными, при этом безупречными с эстетической точки зрения. Эпизод, в которым показаны роды, в «Доме Дракона» тоже есть. Но сцена, во-первых, совершенно выбивается из общей канвы, во-вторых — не выдерживает сравнения с похожими сценами в «оригинале» — ни в плане эстетики, ни в плане содержания.

Большая часть хронометража снята либо на хромакее, либо полностью слеплена художниками по спецэффектам. Здесь всё настолько ненастоящее, что даже средневековое фентези приобретает какой-то новый оттенок - компьютерное средневековое фэнтези? И при всем этом цифровом 'великолепии' умудрились сэкономить на драконах, которые нарисованы откровенно слабо. В той же Игре престолов они были сделаны на голову выше.

Дом дракона
Дом дракона
Дом дракона

Дом дракона
Дом дракона
Дом дракона
wise
Posts: 550463
Joined: Mon Aug 15, 2022 10:53 am
Contact:

Re: Дом дракона смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6 серия сериал, все серии N^@t!89Q*$f~48 «Дома дракона» смотреть онлайн - про

Post by wise »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфосайтинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфосайтинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоmedinfobooks.ruинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 49 guests