Пломбы после реставрации

Allegedly in the car when Richard Kelvin was abducted
Post Reply
oliifityr
Posts: 2
Joined: Fri Jul 21, 2023 4:10 pm
Contact:

Пломбы после реставрации

Post by oliifityr »

Всем привет, ребят! Как долго держатся пломбы после реставрации зубов? Интересует опыт тех, кто уже прошел через это.
JohnDowson
Posts: 2
Joined: Fri Jul 21, 2023 7:08 pm
Contact:

Re: Пломбы после реставрации

Post by JohnDowson »

Привет! Мне помогла реставрация зубов одесса, и могу сказать, что пломбы держатся довольно долго. У меня уже около трех лет всё в порядке, и никаких проблем не возникало. Важно, конечно, правильно ухаживать за зубами после реставрации и регулярно посещать стоматолога. В клинике, где я обращался, использовали качественные материалы, что, по-моему, сыграло ключевую роль в долговечности пломб. Так что выбирайте проверенные места, и результат не разочарует!
archybows
Posts: 2
Joined: Fri Jul 21, 2023 4:36 pm
Contact:

Re: Пломбы после реставрации

Post by archybows »

Здравствуйте! Я прошла через реставрацию зубов пару лет назад. В моем случае, пломбы держатся хорошо уже второй год, и я очень довольна. Ключевым моментом, по-моему, является качество материалов и профессионализм врача. Также не маловажно соблюдать гигиену рта и следовать всем рекомендациям стоматолога после реставрации. В общем, если уделить достаточно внимания выбору клиники и уходу за зубами после процедуры, пломбы могут прослужить долго без проблем.
Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 42 guests